The Elder Scrolls: Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Universe » Гостевая книга » Тесовщина. Перезагрузка.

Тесовщина. Перезагрузка.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добро пожаловать на полигон активных работ имени М'Айка Лжеца за честь и славу текстовой импровизации по мотивам Старинных Свитков!
Родина проекта и стартап Вселенной данной FRPG были осуществлены на tesroll.forumbb.ru и были посвящены концу 3 Эпохи в Тамриэле.

Во имя эволюции в рамках мобильной реальности теперь мы уделяем немалое значение эпизодическому разделу ролевой. А желающим принять участие в глобальных событиях истории Нирна предлагаем также начать путешествие по локациям, где Ваши персонажи получат бесценный опыт и приобретут новые навыки выживания во Вселенной.

Итак, всех неравнодушных к словам Морровинд, Обливион, Скайрим прошу не проходить мимо и поддержать наш общий проект.

0

2

Краб-торговец на связи.
Теперь гостевой доступ на форум работает. :yep:

0

3

Здравствуйте очаровательные. Я новичок в мире TES, (хотя как игрок я уже вполне состоялся) и только недавно начал приобщаться к нему.
Меня интересует, принимаете ли вы зеленых новичков по данному миру, или мне сюда не стоит соваться?
Если принимаете, то надеюсь, вы не будете против, помочь обосноваться у вас на проекте тому, кто пока с трудом пытается понять, чем альтмер отличен от босмера за исключением длины ушей и гонора.

0

4

И вам доброго времени суток! Думаю вам не особо стоит переживать за знание мира TES, так как в любое время я и администрация проекта рады ответить на ваши вопросы. К тому же заботливый Grey Fox составил форму анкеты в которой есть несколько полезных советов по созданию персонажа для этого мира. Все участники дружелюбны и приятны в общении, так что уверяю,что переживать вам не за что)
Надеюсь вам здесь понравится и вы станете новым участников нашего развивающегося форума!

Отредактировано Agrel (2017-07-08 00:25:14)

0

5

Agrel, я также хочу на это надеяться, но будущее покажет. А пока я попробую надумать  хаджита (каджита?)

0

6

Хаджит будет отличным выбором, так как пока что среди играющих нет тех, кто использует эту расу, но думаю лучше стоит получше изучить этих хвостатых на wiki или ещё каком-нибудь интернет-ресурсе. Они одни из самых интересных представителей Тамриэля, так что уверяю, что в процессе изучения скучно вам не будет. Да и меня как игрока радует перспектива появления хаджита в нашем обществе)

0

7

Котенок, имею честь приветствовать Вас!
Будем очень рады пополнению в нашем уютном кругу. И от имени администрации приглашаю не бояться саморазвития и постепенного познания Вселенной. На ошибки мы всегда вежливо укажем, если что.

В случае с представителями кошачьих или при возникновении каких бы то ни было других вопросов, не стесняйтесь задавать их прямо здесь или после регистрации уже, например, в конкретной теме по Лору или просто в Курилке.

0

8

Спасибо за теплый прием и доброжелательность. Насчет идеи под персонажа - покидаю вариант своего видения в Курилку или в скайп/ ась если кто либо из амс или играющих игроков готов потерпеть некоторое время обрушенные на него вопросы. На самом деле я бы с удовольствием пообщался в личке, но тут уже выбор за теми кто пожелает помочь.
И еще, я  тут скинул скрин - посмотрите "тело" форума. Там у вас с тегами  вроде бы не все в полном порядке (хотя я сам не технарь ни разу).

//s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/07/aa7884d613c94eded2bb3d8d8fe7c37e.png*

0

9

Ах да, пока помню... У вас ссылка на генератор имен, увы, не рабочая. Вот ссылочка, надо только звездочки убрать, а то ссылку гости не могут ставить. *tamriel-rebuilt.org/namegenerator* Насчет тех моментиков вроде как все сказал, а теперь  пойду думать анкету.

0

10

Сссылка на непонятую строчку в теле форума я повторил еще раз дубляжом, ибо первая из-за превьюшки не открывается полностью.

hostingkartinok.com/show-image.php?id=aa7884d613c94eded2bb3d8d8fe7c37e

0

11

Котёнок, салютую!

#p1011,Котенок написал(а):

покидаю вариант своего видения в Курилку

Отвечать будем с удовольствием.

#p1013,Котенок написал(а):

ссылка на генератор имен, увы, не рабочая

Спасибо за внимательность. К сожалению, мы тоже не так давно заметили эту проблему. Но надеялись, что тот сат не работает временно. Альтернативного такого же хорошего генератора на примете нет, но в ближайшее время постараемся заняться этим вопросом для редактирования формы анкеты.

P.S. Прошу прощения за не скорые ответы на этой неделе -- некоторые внешние разгрузки. С заврашнего дня, по крайней мере я весь ваш:З

0

12

#p1012,Котенок написал(а):

Ах да, пока помню... У вас ссылка на генератор имен, увы, не рабочая. Вот ссылочка, надо только звездочки убрать, а то ссылку гости не могут ставить. *tamriel-rebuilt.org/namegenerator* Насчет тех моментиков вроде как все сказал, а теперь  пойду думать анкету.

Лис, Котенок, привет! А у меня генератор работает о.О

0

13

#p1013,Котенок написал(а):

Сссылка на непонятую строчку в теле форума я повторил еще раз дубляжом, ибо первая из-за превьюшки не открывается полностью.
hostingkartinok.com/show-image.php?id=aa7884d613c94eded2bb3d8d8fe7c37e

Котенок, спасибо за внимательность! А подскажите, через что Вы заходите? То есть хорошо бы понимать, в каком браузере наблюдается данная строка, и есть ли она всё ещё сейчас или нынче всё в порядке?

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Universe » Гостевая книга » Тесовщина. Перезагрузка.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC