The Elder Scrolls: Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Universe » Таверна «Сахарная трубка» » Свободное общение

Свободное общение

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

Общий зал «Болтливый аргонианин»

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Ну и плодотворно поработать во славу Мира Свитков!

И пусть сайт растёт и пополняется как материалами, так и новыми участниками!
И да будет построена таверна, где добрые и не очень жители Тамриэля будут пить и разглагольствовать о всяких вещах, кои нельзя обсудить нигде, кроме таверны!

0

31

Танцующая-В-Шелках, *подмигивая* спасибо, иду на поправку.
Сейчас оформляю рекомендательную статью по написанию постов.

0

32

Grey_Fox Оу, это славно. Ждите подробную информацию о графствах сегодня, ближе к двенадцати по МСК.

0

33

Танцующая-В-Шелках, хорошо, ждём-с!
А статеечка готова. Если есть по ней замечания или пожелания, говорите.

0

34

Grey_Fox Один момент.

0

35

Grey_Fox Я хочу подписаться под каждым Вашим словом.

0

36

Танцующая-В-Шелках, благодарю ^_^

0

37

Танцующая-В-Шелках,
поставьте "+" и/или "это интересно" в той темке, чтобы повысить её позицию на форуме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

38

Grey_Fox Ох, мне нужно набрать ещё девять сообщений. Но я обязательно это сделаю, как только наберу.

0

39

Танцующая-В-Шелках, уже не нужно;)
Думаю, нам действительно такие ограничения пока не нужны (просто по опыту прошлого форума сделали поначалу так).
А для кнопки "это интересно" вообще нет никаких ограничений по дефолту.)))

0

40

Всем добра и лунного сахара- хихикает- Все то у вас хорошо, (в сторону шепотом) даже Шегорат не придерется. Вот только, каджит не знает где смотреть год начала игры и прочую инфу, в частности общий сюжет или предпосылки к игре...
Каджит не против помочь.

Отредактировано Ra'leena (2017-07-10 14:16:14)

0

41

#p1014,Ra'leena написал(а):

Каджит не против помочь.

Ra'leena, приветствую!
Касательно основного сюжета прошу пока ориентироваться на 420 год 3 Эры. Ветка в процессе разработки. А что насчёт эпизодов, с которых и предлагаю вам начать -- и для пробы пера, чтобы себя показать, и нас посмотреть, -- Вы сможете начать играть хоть сразу и выбрать любое приятное Вам место и время действия. Подробности завязки отыгрыша обсудить можно тут же. При желании бо́льшего контроля, место и время мы подберём для Вас сами.
Также спешу обратить внимание на действующую в настоящий момент историю историю "Лёд и пламень" и заочно познакомиться с двумя бойчи для совместных странствий.

0

42

Спасибо) Я думаю насколько возможно появление в ветке вместе с бойчи но, с другой стороны, лето, увы, накладывает свои обязательства, и я опасаюсь что пока (до середины августа) смогу появляться не чаще чем, примерно один раз в 4-5 дней, чем потенциально могу задерживать соигроков. Не по злобности характера, но исключительно из за невозможности выйти в сеть иначе чем при возвращении в белокаменную (спасибо аэропорту Домодедово что в 25 км от дачи, коий глушит любые сигналы).
Если же девушек не пугает столь медленный темп, то я с удовольствием примкну к их  компании.

0

43

Думаю, это всех устроит и не будет проблемой. Располагались, не стесняйтесь.
С анкетой я, с Вашего позволения, подробно ознакомлюсь завтра, а после чего буду ждать Вас нужное количество времени. Спасибо, что предупредили и приятной погоды хоть там;)

0

44

Mundus Мрр, спасиибо.) Ну а присоединение кошки к парочке бойчи... Если только на привале? В  качестве такой же пленницы либо пресловутой циркачки? Кстати, вариант "пленница" и "циркачка" можно и объединить. По крайней мере это, при условии учета уже имеющихся у девушек сыгровок наиболее логичный и вызывающий менее всего вопросов вариант...

Отредактировано Ra'leena (2017-07-16 17:37:24)

0

45

#p1022,Ra'leena написал(а):

Ну а присоединение кошки к парочке бойчи

Салют, Ra'leena, имелось в виду не в данном конкретном эпизоде, а в событиях другого времени, более позднего.) В ближайшее время обсудим возможные варианты и предложим в этой беседе.

0

46

#p1024,Grey_Fox написал(а):

Салют, Ra'leena, имелось в виду не в данном конкретном эпизоде, а в событиях другого времени, более позднего.)

Grey_Fox,  привет.
- пожимает плечами-
Каджит, возможно, думает слишком прямо...
Но, для чего обсуждать игру с еще не принятым игроком? Или меня уже приняли?)
Я, пока что, ориентируюсь на то, что мне сказано было постом ранее.

#p1017,Mundus написал(а):

Вы сможете начать играть хоть сразу и выбрать любое приятное Вам место и время действия.

И, я, в свете выше написанного, не понимаю Grey_Fox, смысла вашего сообщения.
Если игроку говорят, что он может начать играть откуда пожелает, то право игрока выбирать как начинать игру, откуда и с кем. Сообщение вашего коллеги прямо воспринимается как предложение к сыгровке в команде, в конкретном квесте. Сами девушки, как игроки и заинтересованные лица ничего не ответили на предложение, причем, даже не от меня исходящее. Так что, я пока ожидаю их ответа.

Отредактировано Ra'leena (2017-07-17 02:00:36)

0

47

#p1025,Ra'leena написал(а):

Но, для чего обсуждать игру

#p1025,Ra'leena написал(а):

Так что, я пока ожидаю их ответа.

Так вот за тем тут и собираем вас, чтобы высказали свои пожелания и предложения. А вариантов для возможных совместных отыгрышей у мена лично уже в кармане припрятано на случай парочка, если своих особых требований (по месту и времени) у вас как игрока не будет.

А с анкетой поможем, как и обещали.

И да..
Агрелька, отзовись!

0

48

Mundus у меня лично никаких особых предпочтений нет. А насчет помощи с анкетой - только рада буду.

0

49

#p1030,Ra'leena написал(а):

А насчет помощи с анкетой - только рада буду.

Ra'leena, к Вашим услугам.

0

50

Ещё один новенький, Llaram Selvani, не стесняйся и сюда скорей подтягивайся.) Мы не кусаемся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

51

#p1036,Grey_Fox написал(а):

Ещё один новенький!

Скорее старенький, я с вами уже давно)

...не стесняйся и сюда скорей подтягивайся

Уже здесь, кстати, всем привет!) Желаю всем новеньким и не новеньким хорошей игры на форуме!)

0

52

Grey_Fox
Можно мне уже статус "Незнакомец" поенять на какой-нибудь другой?) Все таки давно друг друга знаем, незнакомцем я точно не являюсь, покрайней мере для тебя, Элеберта и Дарто(Ондако) )

0

53

#p1043,Llaram Selvani написал(а):

Уже здесь, кстати, всем привет!) Желаю всем новеньким и не новеньким хорошей игры на форуме!)

Llaram Selvani, привет-привет! Спасибо! И тебе того же.

#p1044,Llaram Selvani написал(а):

Все таки давно друг друга знаем, незнакомцем я точно не являюсь, покрайней мере для тебя, Элеберта и Дарто(Ондако)

Статус "Незнакомец" автоматический и зависит от количества написанных сообщений, и при достижении большего числа сразу сменится, не переживай,)

0

54

А вот и я! Всем здравствовать!
Новым и старым лицам эгей! Ra'leena, Llaram Selvani, как настроение?

Кошечка, я лично буду рада новым веяниям в нашей игре, и Agrel меня, думаю, тоже поддержит. При желании можем в дальнейшем ввести Вашу героиню в нашу "похитительную" историю.))) Но зависит от того, что там будет на момент окончания Вашей работы над персонажем, и когда будете готовы включиться.

Наш дедлайн ответов в эпизодах -- 3 дня, но в зависимости от обстоятельств мы иногда можем и подождать друг друга. Главное, стараться этим не злоупотреблять.

0

55

Llaram Selvani, как настроение?

Лучше некуда!) А вы как поживаете?

При желании можем в дальнейшем ввести Вашу героиню в нашу "похитительную" историю.)))

А как же я?  :|
Осталось пара мелочей в анкете и я тоже буду готов к игре.) :writing:

0

56

#p1056,Llaram Selvani написал(а):

пара мелочей

Ну пара — это мягко сказано... Но не волнуйся, подберём тебе историю, как закончишь с созданием персонажа.)

0

57

Итак, господа. С прискорбием сообщаю вам, что всегда ваш Элебрет Маннимаркович снова жив и вернулся к вам.
На старое место ещё могу рассчитывать? http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

58

Итак, господа. С прискорбием сообщаю вам, что всегда ваш Элебрет Маннимаркович снова жив и вернулся к вам.

Чего так мрачно? Приятно снова видеть тебе здесь!)

+1

59

#p1076,Llaram Selvani написал(а):

Чего так мрачно? Приятно снова видеть тебе здесь!)

Взаимно, если честно.
А мрачность - это у меня новая фишка на некромантов. Не обращай пока внимания.

0

60

Взаимно, если честно.

Спасибо)

А мрачность - это у меня новая фишка на некромантов. Не обращай пока внимания.

Ладно, пока не буду.

0