The Elder Scrolls: Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Universe » Заседания старейшин » Рабочий флуд

Рабочий флуд

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

#p177,Grey_Fox написал(а):

Элебрет написал(а):
И вообще, ты тоже не совсем поняла, что должно выйти.

Как список составил, так и поняли тебя. Все претензии к автору.)

Уж кому-кому, а тебе нельзя путать в понятия "форум" и "тема".)
Не так уж и много тут единиц: категории, форумы (+подфорумы) и темы.
Определи их, и никакой путаницы не будет.

#p176,Элебрет написал(а):

1 год 4Э мы возьмем, или 433 год 3 Э или 430 год 3 Э. Или ещё на 5 лет раньше/позже?

Ну а как насчёт нашего старого доброго 420?))
(+/-)

0

62

А город — это не населённый пункт?)

Он не это имел в виду)

Как список составил, так и поняли тебя. Все претензии к автору.)

Ну,  так я сам себя не до конца понял, когда составлял. У меня идея получила дополнительное изменение уже в процессе написания.

"Великолепно", переделывать во время игры — об этом лучше забудь. Т.к. результат должен либо рабочий, либо нет. Тебе же не предлагают в кулинарии праздничный торт со словами: "Ну вот, мы как-то сделали, посмотрим, как Вам на вкус, а потом переделаем. Причём нам неважно, какому количеству гостей он понравится, а какому нет".

Естественно, всё будет переделываться до запуска игры. Вернее, мы её просто не запустим до конца изменений.

А переделывать в процессе разработки — это и есть так не приглянувшееся тебе слово "искать".))

Когда я сказал, что не собираюсь "искать", я имел в виду, что не собираюсь обсуждать мой вариант локационки, пока не сделаю опытный образец. Дальше уже  выслушаю мнения и отредактирую. Разумеется, до открытия, а не во время игры.

0

63

#p178,Grey_Fox написал(а):

Уж кому-кому, а тебе нельзя путать в понятия "форум" и "тема".)
Не так уж и много тут единиц: категории, форумы (+подфорумы) и темы.
Определи их, и никакой путаницы не будет.

Я сейчас собственные мысли путаю, не то, что термины.
И вообще, путаница пошла от того, что я видоизменил один момент в концепции локаций. Поэтому вначале я говорил об одном, а потом о другом, но в отношении одной локационной схемы.

#p178,Grey_Fox написал(а):

Ну а как насчёт нашего старого доброго 420?))
(+/-)

Слишком мало данных о глобальных событиях в ближайшие годы. 421 - Заговор Кровавых Меток в Темном Братстве. А более раннее - никакой информации до 417 года, то есть до Деформации Запада. А, как мы выяснили, если брать период до Чуда Мира, то это существенно усложняет нам жизнь из-за всех этих изменений и сильной раздробленности Хай-Рока. Нужен более поздний период.

0

64

Элебрет,
тебе, видимо, не понять, что этим самым -- одновременно отстранённостью и близостью -- данные годы и хороши.

Ну а что касается того, что у тебя уже есть? К какому времени это относится и пр.? Или это всё, кроме сюжета, тогда что?) Ты говорил, что вышлешь мне посмотреть свои тексты, хотя чёт подзабил.)

P.S. У Найсмита, кстати, кажется, были заготовки для приглянувшегося тебе посткризисного периода, но неизвестно, объявится ли ещё, он вк в нашей группе был, а сюда давно не лазил.))

0

65

#p190,Grey_Fox написал(а):

тебе, видимо, не понять, что этим самым — одновременно отстранённостью и близостью — данные годы и хороши.

Они-то хороши, да только нету отправных точек для крупных сюжеток. Нет, так сказать толчка к неограниченному изменению.
Нужна пара громких событий, чтобы оживить мир и сразу появится возможность для новых сюжетных поворотов.

Ну а что касается того, что у тебя уже есть? К какому времени это относится и пр.? Или это всё, кроме сюжета, тогда что?) Ты говорил, что вышлешь мне посмотреть свои тексты, хотя чёт подзабил.)

Да надо их немного подредактировать просто, а времени на это не хватает.
Я тебе скину, как только закончу. Там немного совсем осталось.

P.S. У Найсмита, кстати, кажется, были заготовки для приглянувшегося тебе посткризисного периода, но неизвестно, объявится ли ещё, он вк в нашей группе был, а сюда давно не лазил.))

Ок. Я его попробую тряхнуть. Хотя, не особо верю в результат.

0

66

#p191,Элебрет написал(а):

Ок. Я его попробую тряхнуть. Хотя, не особо верю в результат.

Элебрет, вы общаетесь?
И как там он, что говорит?

0

67

#p237,Grey_Fox написал(а):

Элебрет, вы общаетесь?

Нет. Просто я делаю предварительные выводы.

#p237,Grey_Fox написал(а):

И как там он, что говорит?

Я ещё ему не писал. Прости, времени не было. Займусь этим вечером.

0

68

#p267,Элебрет написал(а):
Grey_Fox написал(а):

Элебрет, вы общаетесь?

Нет. Просто я делаю предварительные выводы.

А куда и кому ты тогда писать собрался, если вы не общаетесь?)))
К тому же, раз вы не знакомы, то не вижу смысла писать именно тебе — моветон.

0

69

#p284,Grey_Fox написал(а):

А куда и кому ты тогда писать собрался, если вы не общаетесь?)))
К тому же, раз вы не знакомы, то не вижу смысла писать именно тебе — моветон.

Третий раз не могу отправить ответ на это сообщение.
Короче. Ты права, но не во всём.

0

70

http://sa.uploads.ru/ou370.png

0

71

Лис! Я же просил не трогать локации без меня и вообще, пока я не закончу с ними! :angry:

0

72

Зачем бы ты эту тему в Сиродиле ни создавала, я её удаляю. Прямо сейчас.

Отредактировано Элебрет (2017-02-03 00:04:08)

0

73

Элебрет, кажется, я просил тебя никакие темы -- свои или чужие, -- ни тестовые, ни ошибочные, не удалять, а переносить в корзину.
Твои пустые темы я убрал туда, чтобы никого они не вводили в заблуждение, ибо контента там нет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

0

74

Скрытый текст:

0

75

Привет, Элебрет, кажется, уже всем стало ясно, что на общем наречии Вы разговаривать не умеете и, кажется, с самого начала друг друга не так поняли.

Так что предлагаю разбежаться, оставшись друзьями и поддерживать друг друга на разных форумах.

Тебе в любом случае будет проще завести свой личный форум, а не пытаться отбирать под видом "соавторства" этот проект целиком. Так тебе смогут помогать на правах техника и никто не будет обижен.

0

76

Привет, Kairin.

Вообще, если уже совсем до сути дойти, то я изначально приходил совета попросить. И только потом решил, что может неплохо получиться, если кооперироваться. Не получилось.
Просто, понимаешь, есть у меня такая особенность, что если я работаю с полностью чужим проектом - я буду и подчиняться и делать, как надо. Но если я организовывать начинаю, то я уже не переношу, когда нужно отчитываться и, при этом, непременно учитывать мнения и идеи остальной команды и делаю так, как считаю нужным сам. А здесь, на данный момент, мы получили ни то ни сё. С одной стороны я не могу указывать владельцу форума. А с другой не могу выносить, когда мне указывают. Вот и получается у нас хорошая грызня и плохая работа.

Пока ещё нужно подумать, конечно. Но в воскресенье на совете "Феникса" я буду ставить вопрос о том, чтобы наш техник переключился на создание нового форума.

#p588,Kairin написал(а):

уже всем стало ясно, что на общем наречии Вы разговаривать не умеете

Умеем. И очень хорошо. Но только не тогда, когда надо делить власть. В этом вопросе я слишком Рэйстлин. Увы.

0

77

Тем более, что у техника "Фениксов" есть готовые схемы для сайта. Точнее, практически, всё полностью готовое и проверенное. Нужно только отредактировать под тему и всё будет готово. А за это время 2-3 человека могут подготовить наполнение форума. Лишь бы только времени больше было на это.

0

78

Элебрет, не видела, чтобы кому-то выставляли требования, разве что живые психи от того, что человека прессуют.
Впрочем, причины прессинга тоже мне неведомы.

Отредактировано Kairin (2017-02-10 21:28:41)

0

79

В общем, любите и будьте любимы.

0

80

Брр *отряхивается*
Давайте просто забудем.
Мне мерзко от слов "делить" и "власть" настолько, на сколько я устала оправдываться перед тобой, Элебрет.
И раздражает этот фарс настолько, насколько мне непонятно, почему ты пришёл в душу мою с ненавистью, когда пред тобой распростёрты объятья.

0

81

Grey_Fox, солнце, никакой ненависти нет. Просто не могу я с другим админом на равных правах работать. Не выдерживают нервы. Прости.
Но модератором у тебя - вполне могу быть, как раньше. Если нужно.
И рад буду видеть тебя у себя на форуме.
Кстати, Дан уже занялся написанием. Через 2-3 недели основная часть будет готова.
Ещё раз извини, что так грубо получилось.

0

82

#p610,Элебрет написал(а):

не могу я на равных правах работать

Элебрет, об этом и надо было подумать, когда начинали.)))

0

83

#p611,Grey_Fox написал(а):

Элебрет, об этом и надо было подумать, когда начинали.)))

Grey_Fox, а мы на тот момент этого не знали.)

0

84

xD

0

85

Всем ку. Засунули очерк о личности правителя Империи пока в
Навигатор Сиродиила » II. Субъекты провинции » Столичный регион.

Хоть и хотелось иметь нечто подобное там обо всех правителях регионов иметь, но, наверное, в этом случае уж слишком много информации получилось. Но, поскольку она сейчас у меня была в готовом виде, а больше закинуть текст было некуда, пускай лежит пока там.

0

86

Там же теперь есть карты с границами административных регионов Сиродиила.
Танцующая-В-Шелках, при желании можешь использовать и их для своего путеводителя по графствам.

0

87

Grey_Fox Изображения заменила.

0

88

Танцующая-В-Шелках, отлично! А я пока пляшу над внутренней экономикой провинции.)

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Universe » Заседания старейшин » Рабочий флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC